menu

Список обновлений ПО СКАТ

Список обновлений, которые стали доступны для Вас. 
Серверная часть:

  1.  Возможность автоматически подтвержать факт подъезда водителя на заказ (как только водитель нажимает кнопку «На месте», система сразу ставит статус «Сообщили о подъезде клиента» и у водителя запускается обратный отсчет бесплатного времени ожидания). Необходимо при отключении уведомления о подъезде автомобиля.
  2.  Отправка водителям уведомления о поступлении нового заказа на стоянку. При поступлении заказа, если заказ сразу не попадает в свободные заказы, значек стоянки, на которую поступает заказ на 0.5 секунды загорится синим цветом. Таким образом водители будут видеть с какой частотой поступают новые заказы на ту или иную стоянку.
  3. Доработано API. Расширена информация по водителю (скорость, направление, номер заказа, стоянка), возможность уточнить город для запрашиваемых данных.
  4. Добавленные переменные имени водителя и номера телефона водителя в шаблоны СМС уведомлений.
  5. Возможность запрета регистрации на стоянке при нахождении за ее предалами. Если водитель находится за пределами стоянки, система не даст встать в очередь на эту стоянку, сообщив «Вы находитесь за пределами выбранной стоянки»
  6. Возможность работы в нескольких городах одновременно на одном сервере. (Лицензия за каждый дополнительный номер оплачивается отдельно)
  7. Возможность задать сразу два алгоритма расчета с водителями одновременно. Например понедельный план + 10% с каждого заказа.

Диспетчерская панель:

  1. Возможность задать более двух точек маршрута.
  2. Возможность ограничить диспетчеру устанавливать водителя и снимать водителя с заказа

Водительский терминал

  1. Свободные заказы в новом формате
  2. Возможность включить автоповорот экрана (включен по умолчанию)
  3. Возможность задать собственные звуки на события (новый заказ, сообщение, потеря связи)
  4. Поправлена настройка задания размера стоянок (шрифт увеличивается вместе с размером квадрата)
  5. Возможность вносить платеж при помощи банковской карты (за работу в такси, комиссия  4%, можно переложить на водителя, сейчас находится на этапе согласования с банком)
  6. Возможность автоматического определения стоянки по координате
15.02.2016

Заказать

Получить демо доступ

Обратная связь

Записаться на вебинар

Задать свой вопрос

Регистрация на мероприятие