menu

Обновления за четвертый квартал 2013 года

Объявления для водителей
В панели администрирования можно писать объявления, доступ к которым будет у каждого водителя через приложение водителя.

Регионы действия тарифов
Для каждого тарифа можно определить область на карте, в которой этот тариф будет действовать, при выезде за регион или попадании в регион таксометр автоматически переключиться на тариф, заданный в настройках.

Запуск навигатора из водительской программы
Теперь у водителя появилась возможность запуска навигационного ПО (на данный момент это Яндекс.Навигатор) всего лишь одним нажатием. Откроется навигатор сразу на необходимой точке, до которой можно проложить маршрут и воспользоваться ведением до этой локации.

Бонусная система для клиентов
Клиент накапливает бонусы за поездки, которыми он может оплатить свои следующие поездки или потратить их в партнерских программах.

API для подключения сторонних программ
Возможность получать оперативные и статистические данные системы СКАТ сторонними программами. Доступ производиться по уникальным API ключам, набор прав для каждого ключа задается администратором системы.
Таким образом можно получить, например, водителей, которые сейчас на линии с их местоположением, получить список свободных заказов, получить или установить бонусный баланс клиента, получить баланс водителя и т.д.

Определение стоянок по карте
При настройке системы можно указать области на карте для каждой из стоянок. Стоянка для заказа будет определяться автоматически по координатам адреса.

Мастер первоначальной настройки
Первоначальную настройку теперь поможет сделать мастер настройки. Настройка производится по шагам. В конце получаем готовую к работе систему.

Прокладка маршрута через CloudMade 
Мы добавили возможность предварительного расчета стоимости поездки через сервис CloudMade. Теперь у Вас есть возможность в выборе сервиса (Яндекс карты или CloudMade)

Оптимизация для повышенных нагрузок
Смена СУБД с MySQL на PostgreSQL. Оптимизирован код. Что позволило принимать еще большее количество заказов.

17.01.2014

Заказать

Получить демо доступ

Обратная связь

Записаться на вебинар

Задать свой вопрос

Регистрация на мероприятие